Житель Касимова осужден за повторное пьяное вождение
Суд признал жителя Касимовского округа виновным в повторном пьяном вождении и конфисковал его автомобиль.
22 июня, 2026, 14:15 0

Несмотря на предыдущее наказание, водитель снова сел за руль в нетрезвом виде.
Источник:
В октябре 2025 года инспекторы ДПС остановили автомобиль LADA, водитель которого, как установлено, находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее этот же мужчина уже привлекался к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования, однако не сделал должных выводов.
Суд квалифицировал его действия как повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Нарушителю назначено 160 часов обязательных работ, он лишен права управления на два года, а его автомобиль конфискован в доход государства.
Читайте также





















