Житель Касимова осужден за повторное пьяное вождение

Суд признал жителя Касимовского округа виновным в повторном пьяном вождении и конфисковал его автомобиль.
22 июня, 2026, 14:15
0
Несмотря на предыдущее наказание, водитель снова сел за руль в нетрезвом виде.
Источник:

Артём Устюжанин / MSK1.RU

В октябре 2025 года инспекторы ДПС остановили автомобиль LADA, водитель которого, как установлено, находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее этот же мужчина уже привлекался к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования, однако не сделал должных выводов.
Суд квалифицировал его действия как повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Нарушителю назначено 160 часов обязательных работ, он лишен права управления на два года, а его автомобиль конфискован в доход государства.
Читайте также