В Рязанской области ночью уничтожили БПЛА
Минувшей ночью над Рязанской областью силами ПВО сбит один беспилотник. Губернатор Павел Малков сообщил, что пострадавших и разрушений нет.
17 июня, 2026, 06:42 9

Ночью в Рязанской области был сбит беспилотный летательный аппарат
Источник:
Средства противовоздушной обороны уничтожили один беспилотный летательный аппарат в небе над Рязанской областью минувшей ночью. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.
По предварительным данным, никто не пострадал, повреждения объектов инфраструктуры также отсутствуют. Система РСЧС ввела режим беспилотной опасности на территории региона в 01:57, отмена режима пока не производилась.
При обнаружении обломков БПЛА категорически запрещается прикасаться к ним или приближаться — это представляет серьёзную опасность. О находке следует незамедлительно сообщить по телефону экстренных служб 112.
Читайте также





















