В Рязани заасфальтировали яму после провала авто

Ремонт ямы занял почти полтора месяца
22 июня, 2026, 14:34
0
Местные жители почти месяц направляли жалобы в различные ведомства
Источник:

Читатель YA62.RU

Жильцы первого корпуса дома № 48 на Касимовском шоссе рассказали, что несколько дней назад наконец заасфальтировали яму, образовавшуюся на дороге 12 мая, когда в неё провалился автомобиль.
«Если честно, то мы устали звонить в различные инстанции и писать жалобы. Сначала этот образовавшийся после ремонтных работ котлован засыпали щебенкой и песком, однако во время дождя вода все равно попадала через него в подвал. Теперь вот заделали по-человечески, но ждать пришлось почти полтора месяца», — рассказала одна из жительниц дома.
В беседе с корреспондентом люди выразили надежду, что впредь коммунальные службы будут работать аккуратнее и доводить все работы до конца, не оставляя недочетов.
Читайте также